•  / 
  • Протокол заседания Президиума СРР 3 июня 2015

Протокол заседания Президиума СРР 3 июня 2015

25 июня 2015

В Москве 20 июня в олимпийском комплексе «Лужники» министр спорта Российской Федерации Виталий Мутко и президент Центрального спортивного клуба Государственной службы Геннадий Алешин дали старт соревнованиям по мини-футболу VII Спартакиады среди федеральных органов исполнительной власти Российской Федерации.

Помимо этого, в целях реализации плана основных мероприятий по проведению в 2015 году в Российской Федерации «Года борьбы с сердечной-сосудистыми заболеваниями» утвержденного Распоряжением № 367-р, от 5 марта 2015 года Правительства Российской Федерации и пропаганды здорового образа жизни, а также профилактики сердечно-сосудистых заболеваний, Союзом Реабилитологов России (Президент Галина Иванова) в модуле Инновационного центра Олимпийского комитета России «Мобильная лаборатория» былопроведено медицинское обследование участников на предмет выявления риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Наши статьи

смотреть все статьи
  • 24.06.2014
    Шприц под запретом

    Высокой чести недавно был удостоен представитель России Геннадий Петрович Алешин. В Париже он в третий раз подряд был избран председателем специального комитета ЮНЕСКО по борьбе с допингом в спорте. Мы попросили известного международного спортивного деятеля рассказать о том, чем он занимается на своем посту, какие функции выполняет, что вообще представляет собой возглавляемая им организация, на что конкретно направлены ее усилия.